Жидкостная цитология, кольпоскопия
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сдавала анализы (результат прикрепили). По УЗИ матки и придатков все хорошо. Есть небольшая эрозия, врач рекомендовала кольпоскопию. Назначены свечи десантол. Подскажите нужно ли сдавать какие то доп. Анализы (на иппп?) или нет? Что делать дальше относительно результатов анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-08 15:29
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки.
Я думаю, стоит пройти курс у врача, а потом повторить анализ и уже по результатам, если что, искать ИППП