Жидкости 1500 мл, а мочи 2200 мл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидки. Пиелонефрит. Инсулинорезистентность.
Здравствуйте, Похудела с весны на 20 кг. Обошла всех врачей, ничего не находят. Конкретно беспокоит, что количество потребляемой жидкости около 1500 мл, а с мочой за сутки выделяется 2200 мл., притом половина ночью. Естественно, страдает сон. Что вы можете посоветовать, чтобы облегчить ситуацию и уменьшить ночной диурез? СПАСИБОЮ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-12 13:16
Здравствуйте, Светлана.
По непонятной причине Ваш вопрос снова поступил ко мне, сегодня.
Я уже отвечала Вам: ссылка
и ссылка