Жидкость из влагалища
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я уже несколько месяцев сталкиваюсь с проблемой неизвестных для меня выдилений из влагалища. Раньше они были белые и как густая сметана, а последнее время к всему этому добавилась какая то жидкость, которая оставляет влажный след на нижнем белье(важно) ВОКРУГ этих белых выдилений(как водичка) запаха особо никакого нет. Ещё начали месячные быть более водянистыми, не совсем однородными(с примесями белих выделений). Я болела цыститом, сейчас я на последних этапах его лечения. Но ета жидкость как была, так и есть. Подскажите пожалуйста опасно это, или норма, а ещё может ли быть такое что эти выделения это моча, выделения которой я не могу контролировать(но думаю это маловероятно так как эти выделения строго вокруг белых выделений)
Очень жду ответ) заранее спасибо????
6 ответов
Здравствуйте, Екатерина!
Вероятно у вас идёт нарушение микрофлоры желательно сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Екатерина Если ставить вагинально самодельные ватно-марлевые тампоны (пропитанные), то не останется во влагалище ниточки от марли? Какой размер должен быть у самодельного тампона?
Екатерина Тампоны с Секстафагом, вы знаете какого размера должен быть ватный шарик?