Жидкость для снятия лака попала

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, случилась нелепая ситуация. Я решил проверить, чувствую ли я запахи и решил понюхатьжидкость для снятия лака, надавливаю на бутылёк, а вместо того, чтобы вышел воздух, выходит жидкость, попадает в нос и самое страшное-я думаю, что попало даже в рот! Я это дела в наклонённом состаянии, я был параллелен полу. Нос промыл, рот промыл. Состав жидкости: Ацетон, Вода, Парфюм, Экстракт Алое, Экстракт эвкалипта, Лимонная кислота, хлор 16255. От 30мл осталось приверно 20мл, но большая часть этих 10мл попала в нос и вылилась, скажите, могу ли я умереть или что-то плохое со мной случиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2020 года

4 ответа

Стас 2020-10-15 03:01
Прошло 9 часов, ничего плохого я не ощущаю. Голова не кружится, живот не болит, температура 36,5. Не спал всю ночь, потому что ждал плохого чего-то
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-18 12:42
Добрый день.
Ничего страшного не случится, если нет аллергии или астмы.
Стас 2020-10-18 12:47
Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-18 12:52
Всего доброго.