Ребе выпил жидкость для снятия лака

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне, у меня ребёнок возможно глотнул жидкость для снятия лака, во рту белых пятен нету, но изо рта пахнет, ведёт себя вроде бы нормально. Дала ему одну таблетку активированого угля и саб симплекс. Подскажите пожалуйста что ещё нужно делать и какие могут быть симптомы? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-27 21:46
Добрый день.
Нужно промыть рот водой и обратиться за медицинской помощью.