Жидкий стул у подростка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Косолапость
Здравствуйте, у ребенка жидкий стул. Утром завтракает, а приходит со школы сразу в туалет. Не на что не жалуется. Подскажите пожалуйста что можно попить ребёнку.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-12 05:49
Здравствуйте, Ирина! Для уточнения причины жалоб желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Ирина 2020-03-12 07:34
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. СПАСИБО Вам Огромное. Буду действовать.