Жидкий стул с пеной

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочери последнее время часто стул с пеной. При этом чувствует себя хорошо, на боль перед стулом не жалуется. Стул один раз в день даже когда он жидкий с пеной. Сначала выходят колбаски, коричнивые, а потом жёлтый жидкий (как мочная манная каша) стул, с пенкой. Так же у нее последнее время волчий аппети, не успела поесть что то, сразу же идёт на кухню или за яблоком или за хлебцем и так целый день все время хочет есть. В сгибах рук бывают высыпания, сказали атопический дерматит, ничего не делаю, то проходит то опять появляется. Вес 15кг, при росте 98, вроде норма. Светлые волосы, голубые глаза, общительная очень скучает за садом за детками. Может ударить меня или старшую сестру если что то не дают или ругают. Постоянно сосет пальцы, часто болеет острицами, лечу отваром пижмы. Во время еды, если ест руками часто кусает себя за пальчик или прикусывает язык.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-02 21:21
Арсением альбум 200с в растворе (крупинка на стакан воды) по глотку через час сутки, затем три раза в день
Галина 2020-05-02 21:32
Спасибо