Жидкий стул после каждого кормления грудью
Спрашивает: Марат
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, нашей малышке 8 месяцев. После третьей плановой прививки от гепатита, в ночь поднялась температура 39,6, от жаропонижающих (Нурофен, парацетамол) падала до 38.3, три дня температура повышалась также, на четвертые сутки температура 37.5 и ребенок покрылся мелкой сыпью (давала супрастин по четвертинке), на 6 сутки сыпь исчезла. Но после каждого кормления жидкий стул, сколько кушаем, столько раз и какаем. В животике постоянно газики, когда ест, ведёт себя беспокойно, выкручиваться, иногда срыгивает.
Есть результат колпрограммы.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марат! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на углеводы. Пройдите УЗИ ОБП. По данным обследований, педиатр сможет назначить правильное лечение. Всего доброго.