Жидкий стул, деформация 12 п. к

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У мамы жидковатый стул каждый день и в день по несколько раз бывает. Реакция как на молочку так и на другую еду. Делала гастроскопию - поставили диагноз " Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки ". Подскажите, это может быть серьезное нарушение в кишечнике и какое? И можно обследовать кишечник компьютерной тамографией и необходимо обследование как толстого кишечника так и тонкого? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-08 22:20
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Я бы вам рекомендовал выполнить колоноскопию, а по результатам определиться с консультацией гастроэнтеролога.