Жгучая и сильная боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте,
Появилась жгучая, резкая, тянущая боль в этом месте на ноге. И в состоянии покоя и при ходьбе, постоянная.
УЗИ вен в норме. (Артерии не проверяли и как из надо проверять, тоже УЗИ) ?
До этого онеменение, боль, лядяные ноги (стопы) около года. Энмг в норме.

Скажите пожалуйста, что ещё надо проверить, боль из 10 - 9.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас скорее всего неврологические симптомы связанные с проблемами в пояснице. Обратитесь к неврологу.