Жгучая и давящая боль с лева в облости сердца

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в груди с лева появились боли тянущего характера. Они не регулярны, но имеют место быть. Сегодня были боли тянущего и жгучего характера, к ним добавились панические атаки. Вызвала скорую, сняли кардиограмму, там всё пляшет скачет а они говорят все хорошо. Помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-20 21:19
Здравствуйте. У вас не сердечные симптомы. Нужно обследоваться у невролога.