Жгучая боль в правой грудине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. В течении пол года испытала на себе сильный стресс. Была депрессия, лежала. Теперь нарушился сон. Появилось ощущение жжения в грудине справа, ниже ключицы. При надавливании точечно могу показать, где печет. Отдает за правую лопатку и позвоночник, как бы по одной прямой. Еще было легкое онемение левого мизинца и тыльной стороны ладони. Сейчас по лучше стало. Что это может быть? Запись к неврологу только через неделю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 11:09
Здравствуйте. Это может быть проявлением панической атаки и остеохондроза грудного отдела позвоночника, рекомендую обратится к невропатологу и лечь пролечится в условиях неврологического стационара, после курса медикаментозного лечения эта симптоматика уменьшится и пройдёт. Дополнительно нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, сделать узи щитовидной железы, и обязательно пройти очный осмотр у невролога.