Жфжжфжфжэфэфжыщочьсю ю
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Панические атаки
Здравствуйте, к меня неделю нахад начались покашливания какие то, у меня есть хранический тонзилит, недавно пробка вышла, так подскажите пожалуйста, уже неделю эти покашлиания, я не закашливаюсь конечно, ну бывает кашляю, очень боюсь всего, кже кажется что даже кашель может внушение?
Ренген сделсла прошлую пятницу все хорошо, ну кашель так и не проходит, першение какое то, сама птю арбидол, ну видимо не надо, и абробене! Что это может ьыть
3 ответа
Здравствуйте.
Это першение и покашливание связано с тонзиллитом. В течение 4-5 дней рассасывайте стрепсилс и принимайте тонзилгон согласно инструкции- 2 таблетки 3-4 раза в день в течение недели.
Всего доброго.