Женское здоровье
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались в срок, но через 4 часа была сильнейшая боль-пришлось таблетку принять, на следущий день закончились и пошла мазня. В прошлом 2 раза лечила кисту яичника, может ли быть беременность или опять киста? Хочу сходить на узи-делаю каждые 6 мес, с последнего узи прошло 4 мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 18:21
Здравствуйте. Возможно, киста. Нужно сделать УЗИ, конечно