Женские проблемы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня через 17 месяцев пришли месячные, гормональные препараты не принимаю. УЗИ проходила, анализы сдавала, миома малых размеров давно у меня так и остается. Сейчас за переживала, что со мной? СПАСИБО!
3 ответа
Наталья 2019-01-25 12:30
Здравствуйте, УЗИ делала в 2018 году, месячные были 11 июня 2017 года и сейчас 23 января 2019 года.