Женские проблемы

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был нетрадиционный секс (анальный секс/) один раз, после которого было потом ощущение дискомфорта и спустя 2 дня всё нормализовалось, но после этого у меня стало портиться настроение, усталость и ещё: мой цикл 30-31 день, месячные были 8 декабря, должны были прийти 8 января, но их нет, вместо этого идут бели(нередкое явление). Читала что задержка месячных считается более 35 дней. Иногда болит внизу живота. Нормален ли такой сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-15 01:04
Здравствуйте. Причину нарушений цикла необхолимо искать. А такие выделения являются признаком дисбиоза влашалища. Рекомендую сдать фемофлор. По результатам отпишитесь.
Лизавета 2019-01-15 17:40
Фемофлор это больно сдавать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-20 08:48
Нет, как обычный мазок.
Лизавета 2019-01-21 15:11
Вот когда брали мазок из уретры мне было очень больно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-26 12:42
Нет, это не больно.