Женская проблема

Спрашивает: Людмила Александровна Нерсесян
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, поздравляю ВАС С наступившими праздниками!

Вопрос мой состоит в следующем, дело в том, что в силу моего возраста недавно начались у меня проблемы
со влагалищем. Почему-то этот орган последние недели две начал то покраснеет, то зудит, не сильно но поганенько так.
А сегодня уже появились на клиторе по ощущениям прямо ранки кровоточащие.
Как только это началось стала пользоваться гелем для подмывания. До этого пользовалась всю жизнь детским мылом и всё было прекрасно. Ранки сегодня намазала метилурацилом. Правильно или нет не знаю.
Хронических каких-то заболеваний у меня слава богу нет. Веду хороший образ жизни.
За полтора года сбросила 20 кг. Я толстая и не хочу на старости быть детям обузой.
Посоветуйте, пожалуйста, чем попользоваться. Крем или мазь какую на сейчас и на будущее.
ВЫ молодые образованные естественно умнее нас. А Я И ПО ДОКТОРАМ ходить не привычная.
Помогите пожалуйста, а то у меня муж, да и самой не хочется так быстро выходить из "строя ".

СПАСИБО ЗА УДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-10 05:52
Здравствуйте! Прикрепите пожалуй та фото ранок?
Платная консультация
Людмила Александровна Нерсесян 2022-01-10 09:50
Здравствуйте маргарита гегамовна.
спасибо за ответ и внимание к моей проблеме.
высылаю фото. Не так может чего. Скажите
извернусь как нибудь по другому.
Людмила Александровна Нерсесян 2022-01-10 09:51
Людмила Александровна Нерсесян 2022-01-10 09:52
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 06:28
Ранок не увидел, от красоты и раздражения можете использовать тетрадерм
Платная консультация
Людмила Александровна Нерсесян 2022-01-11 08:40
Спасибо большое. Попробую.
Людмила Александровна Нерсесян 2022-01-13 10:34
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна.
Докладываю о моих первых результатах.
После применения тетрадерм воспаление по немногу уходит,
но беспокоит что-то около клитора. После похода в туалет каждый раз сильно щипет.
как вы считаете это пройдёт или ещё чем нибудь намазать?

Спасибо большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 11:00
Возможно пройдет. Обратитесь к урологу