Женская консультация
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте Елена Викторовна, меня зовут Ирина, мне 34 года. У меня трое детей самой маленькой 2 года, решила я предохраняться таблетками Регулон, да и цикл подправить, пропила я первый месяц все отлично, но пошли они на 3дня раньше, как раз когда был перерыв 7 дней на 8 пить,. Я выждала эти 7 дней и стала пить новую пачку, пришло время и начались эти дни, шли они у меня 3 дня почему то, прошла неделя, и началась мазня то много то мало, уже третий день. Скажите, мне менять таблетки? Кстати ещё пропала либидо, мужа не хочу совсем
3 ответа
Ирина 2021-11-09 00:00
Мне прописал гинеколог, были не регулярные месячные и профилактика беременности
Ок. Поняла Вас.
Много раз писали на сайте - первые 6 циклов организм привыкает к КОКу