Жение при мочеспускании дискамфот в нутри пениса печет немного

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был недели две назад половой акт, я предохронялся! Недавно появилось не большое жжение при мочесускании и дискамфорт, выделений сторонних нет просто как жжение и дискомфорт! Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-04 16:49
Здравствуйте. Описанные вами симптомы характерны для воспаления в уретре. Чтобы выяснить причину необходимо провести обследование. Без этого решить ваш вопрос невозможно.