Жение и покалывания

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Был у кардиолога, врач послала сделать узи, по результатам поставили Гипертрофию миокарда ЛЖ 1 степени, врач сказала продолжать пить пристариум и раз в год делать узи, но меня беспокоит колющие, сжения в области сердца! Врач в отпуске! Подскажите может что-то ещё пропить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте эти боли не связаны с физ нагрузкой?
Платная консультация
Максим 2022-11-06 07:24
Поли происходят в спокойствии,
Тогда это не связано с сердцем, это или грудной остеохондроз или невроз