Женале это мини аборт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я извиняюсь за такой вопрос дело в том что я очень переживаю. Я принимаю Регулон 2 года в7 дневный перерыв в месячные был незащищённый па, я испугалась и приняла таблетку женале а первые сутки я понимаю что она была не нужна зачем это сделала не могу понять сильно запониковала. Потом начиталась в интернете что женале это мини аборт, я верующая и всегда боялась абортов, а тут получается сама выпила таблетку, сейчас очень переживаю, можно ли как то узнать было ли абортивное действие? Или к этому времени яйцеклетка ещё не созрела, я перечитала весь интернет и уже запуталась. Сейчас ненавижу себя за это. Помогите пожалуйста? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:09
Здравствуйте! Это чушь. Если уходить настолько в религию, то и регулон можно считать каким-то абортом, а как жить тогда? Кроме всего у вас не было возможности забеременнеть на тот момент так как овуляции не было и эндометрий был тонким. Решать вам как относиться к этому процессу. По законам библии предохраняться не положено. И рожать нужно всех детей, на которые вас благословил Всевышний.
Платная консультация
Наталья 2019-01-23 12:43
Добрый день спасибо больше за ответ