Мини - аборт

Спрашивает: Аня верхоглядова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 октября сделала мини аборт. Врач сказала всё прошло хорошо. В первый день начала принимать регивидон. На седьмой день появились выделения розового цвета и до сих пор есть. Пропила цифраран ст и аскорутин. Была на узи сказали все нормально. Ждать месячные. Но переживаю, то что есть выделения при приёме регивидона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-13 20:53
Здравствуйте!
Это является адаптационной реакцией организма на препарат. Это нормально! Не переживайте!