Жена хочет сделать суедцид
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы в браке 6 лет. С самого первого года совместной жизни начали происходить, вещи которым я не предавал особого значения(психоз, нервоз, не знаю как правильно называется). Но дальше, больше пошли в ход отвертки, веревки, топоры, о каждом случае подробнее. С отверткой, когда мы поругались по серьезному я хотел уйти от жены, она закрыла дверь и села на пороге взяв в руки отвертку; со словами если ты уйдешь я покончу с собой, проигнорировав эти слова попытался уйти, на что в ответ она воткнула себе в бедро отвертку (в доказательство своих слов) естественно я испугался и скандал затих сам собой. Случай с веревкой, когда мы поругались во второй раз из-за не обоснованной ревности она собралась повесится, но я будуче уже знаком с ее замашками на суедцид не обратил на ее выходку внимания после чего мы опять померились, с условием что такого больше не будет, но вот буквально сейчас при очередном сксандале при её попытке доказать свою не виновность она взяла в руки топор со словами, за правду я отрублю себе руку, при этом перепугав детей, начала замахиваться на свою кисть я во время подоспел, все обошлось. Подскажите что мне делать брак на гране развала. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Виталий! Вашей супруге необходима помощь врача-психиатра и впоследствии психотерапевта. Суицидальные тенденции, даже демонстративного характера, являются показанием для оказания специализированной помощи.