Желудок болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сильно болел жилудок, я сделала фгдс, подскажите какое лекарство можно пить при таком заключения, я сейчас пью омепразол 20мг. И дротеверин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-24 13:29
Екатерина! Причина гастрита наличие бактерии хелик +++. Требуется проходить приема антибиотиков и противовоспалительной терапии. Напишите какое лечение вам назначил ваш врач.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-24 13:49
Здравствуйте а мне не назначили и сказали что антибиотики нельзя а какие противовоспалительные лекарства принемать
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-11 07:47
При обнаружении Нр проводится стандартная эрадикационная схема с комбинацией двух антибиотиков.

С уважением, Седа Увайсовна