Желудочковая экстрасистолия r на t
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой сын проходил мед комиссию и у него на экг показала экстрасистолы на дали напровление на узи и холтер результаты прилогаю, скажите на сколько у него всё опасно? Два года назад у него всё было хорошо.
6 ответов
Здравствуйте есть ли какие то жалобы у него? Не болел ли недавно ОРВИ? Есть ли проблемы с ЖКТ?
Платная консультация
Елена 2021-03-29 16:49
Жалоб у него никаких нет, за месяц до экг болел орви, скажите пожалуйста это очень серьёзно? Мы записались к кардиологу приём будит через неделю.
Тогда я думаю что это после орви, такое часто бывает в моей практике, рекомендую начать принимать магне в6 по 2 т 2 р в день и пантогам 500 мг 2 р в день 1 месяц
Платная консультация
Елена Скажите пожалуйста это лечится или теперь на всю жизнь так и останится?
У молодых людей это хорошо лечится, т к само сердце здоровое, принимайте то что я назначила и думаю что все наладится