Жёлтый живот после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов прошёл месяц, кормлю грудью, вернее сцеживаю молоко, так как ребёнок мало сосёт её и засыпает. Живот у меня желто- коричневого цвета стал. Почему? В чем может быть причина? На фото плохо видно, но цвет живота отличается от цвета кожи других местах
3 ответа
Здравствуйте! Обычная пигментация после родов. Скорей всего пройдет в течении полугода
Платная консультация
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)