Жёлтый жидкий
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 3.5мес
Здравствуйте, 3.5мес, на ив, разные смеси перепробовали, остановились на нан тройной комфорт, едим почти 2 месяца, всегда был кал темно зелёный с белыми крупинками, гастроэнтеролог говорит норм кал. А сегодня жёлтый жидковатый. Что это может быть
5 ответов
Добрый день.
Ребенка это беспокоит? Как ребенок помесячно набирает вес? Температура повышалась?
Ира 2021-02-13 17:43
Вес набирает хорошо, 6300сейчас, температуры нет, сегодня капризная временами
Цвет кала иногда может меняться.
Наблюдайте за состоянием ребенка, если кроме изменения характеристик кала ничего не поменяется, значит все нормально. Если же добавятся симптомы, тогда уже можно будет добавить что-то в лечение.