Желтый язык у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенку полтора годика, пожелтел язык. Сделали УЗИ брюшной полости, результат-загиб и застой в желчном пузыре. У ребенка нет температуры, рвоты, аппетит хороший, ребенок активный. Участковый педиатр выписала нам креон 10000 и урсофальк. После месяца приёма препаратов, язык не проходит. Подскажите, что делать дальше? Спасибо.
Теги: дочке 3 года желтый язык, желтый язык у годовалого ребенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-22 17:13
Юлия! Пропейте капли Галстена. Курс 3 месяца. Сдайте биохимию крови. Не кушайте желтые продукты.
Платная консультация
Юлия 2015-10-22 20:15
Мы уже сдавали кровь на биохимию, а также кал на копрологию - показатели все в норме.
Из фруктов ребенок ест бананы, яблоки, груши.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-24 13:42
Юлия! Пришлите фото биохимии крови.