Желтый налёт в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всегда сухой кашель
Здравствуйте, у меня в горле появились какие-то желтые штуки, болела только что, была температура, я курю, может это все из-за этого, очень боюсь, горло болит, придумаю это ещё болезнь не закончилась, тем не менее все равно страшно, что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2020 года

2 ответа

Это лимфоидные гранулы задней стенки глотки
Екатерина 2021-12-24 23:12
Здравствуйте! Как это лечить? У меня похожее наблюдается на задней стенке горла. При этом оно само болит.