Желтые выделения после флуамизина
Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйтебрый день. У меня 9-10 недель беременности, был взят мазок на флору, в результате была выявлена смешанная флора, лейкоциты были в норме. Прописал. Флуамизин, 6 дней. Последнюю таблетку приняла позавчера на ночь. После чего начались обильные творожистые выделения, по виду напоминают таблетку, но их очень много. А сегодня к вечеру появились желтые слизистые выделения. Это нормальное зачершение приема данного препарата? Кроме флуамизина ничего больше не назначалось. До беременности делала урогенитальеый бакпосев, он стерильный.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Нет, так быть не должно. Возможно, состояние ухудшилось или пошла молочница после приема