Желтые выделения - на фоне Дюфа или беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,

Сегодня 40-й день цикла. В прошлом месяце из-за стресса он был 38 дней, хотя обычно 31. 23 июля была на УЗИ. Оно показало, что эндометрий 11 Мм, врач сказала, что все нормально, месячные должны быть. С 27 числа начала принимать Дюфастон. Последний половой акт был 18 июля, делала несколько тестов, последний 25 июля - все были отрицательные. Со вчерашнего дня стало какие-то слегка желтоватые, слегка-слегка коричневые в этой желтизне проблески. Это беременность или на фоне приема Дюфастона такое? Если на фоне приема - то это означает, что все хорошо и месячные будут? Сейчас и в ближайшее время не будет возможности сделать тест на беременность.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 17:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если нет - виной Дюфастон. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова