Желтые выделения на 13 день цикла

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, на 13 день цикла вышли вот такого цвета выделения. Никаких болей, резей ничего нет. Что это может быть? И месячные в этом месяце были долгими 7 дней шли. . Месяц назад сдавала все анализы на мед. Книжку в том числе и мазки. Все нормально. Цикл примерно 26-28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 08:03
Здравствуйте! Это может нарушение микрофлоры
Платная консультация
Любовь 2021-08-25 10:33
А на следующий день все прошло. Это вчера было. Сегодня ничего нет.
Возможно такое?