Задержка и жёлтые выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в апреле месяца была на узи и обнаружели кисту правого яичника, назначили принимать джесс плюс на 3 месяца, закончила приём в июле, после этого на приёме у врача не была. С мужем не предохраняемся. Начало последних М были 16.09, длина М 6 дней, длина цикла 28 дней.
В середине цикла были слизистые выделения, с 21 по 26 день цикла были коричневые выделения.
Сейчас 4 день задержки, светло желтые выделения и тест отрицательный! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Заранее спасибо)