Жёлтое тело в яичнике беременность или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Возник вопрос по поводу возможной беременности.
Я девственница, но был половой контакт с мужчиной, возможно, что в день овуляции смазка молодого человека попала на половые губы
Месячные не пришли, в левом яичнике было обнаружено жёлтое тело, которое предположительно не даёт идти месячным.
Тесты делала на 2 день задержки, оба отрицательные
Каковы шансы того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 11:07
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.