Желтое тело после вакуума

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в течение которого времени желтое тело должно выйти после вакуума? Как это проконтролировать, через какте время надо сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 19:35
Здравствуйте! Делтое тело никуда не выходит. В менструацию оно растворяется
Платная консультация
Екатерина 2021-02-06 19:43
Спасибо за ответ, т. е. надо ждать прихода менструации? После вакуума в течение какого срока должна прийти первая менструация? Скажите, пожалуйста.
Екатерина 2021-02-06 21:34
Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 07:48
Обращайтесь, если возникнут вопросы!