Желтое тело после вакуум аспмрации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вакуума на 6 неделе по медицинским показаниям, чна третьи сутки было сделано узи, там написано что в праыом яичнике желтое тело. Такой вопрос, меня придется чистить? Или это желтое тело само должно выйти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-02 11:33
Добрый день, нет, ничего не нужно, это свидетельствует об овуляции которая была раньше.
Екатерина 2021-02-02 15:03
Спасибо за ответ, получается что это желтое тело само выйдет вместе с менструацией?
гинеколог 2021-02-03 00:31
Да, всё верно.