Жёлтое тело или доминантный фолликул?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мог ли врач УЗИ перепутать доминантный фолликул и жёлтое тело? Цикл 30-32 дня у меня.
Категория: Гинеколог

5 ответов
Мария 2021-09-28 16:54
Хочу добавить, в день УЗИ тест на овуляцию стал положительным, до этого 3 предшествующих дня вторая полоска была тусклая.
Мария 2021-09-28 19:07
Заранее большое спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 10:15
Добрый день, ответил Вам выше.
Мария 2021-10-01 18:12
Не нашла ответа.
гинеколог 2021-10-01 18:13
это даже не доминантный фолликул уже, больше на кисту похоже, но не на жёлтое тело.