Жёлтое тело, гинекологическое узи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи малого таза: п/м 08. 04.2021г., размер правого яичника 33х37, жёлтое тело 19х12, размер левого яичника 27х22. Заключение: жёлтое тело правого яичника. Врач ничего не разъяснила. Что это вообще, и не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 09:05
Здравствуйте. Жёлтое тело - структура, которая в норме появляется после овуляции.