Желтое пятнышко на ладони. Не зудит, не чешется

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 4 дня назад заметила на ладони желтое пятнышко. Думала, что испачкалась, побывала отмыть, оттереть, не получилось. Вчера сходила к дерматологу, он сказал, что краситель, пройдет, а я все ровно волнуюсь, вдруг что-то страшное. На этом пальце периодически ношу золотое кольцо. Напишите, пожалуйста, ответ. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-04 12:56
Здравствуйте Юлия.

Судя по фото, это может быть окрашивание кожи, мозоль, невус.

Ничего опасного нет.
Юлия 2020-09-04 13:24
Спасибо, Михаил Владимирович, за быстрый ответ. Ваш труд очень важен для нас, ваших пациентов.)