Пятнышки на ладонях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно с восресенья у меня красные пятна на ладошках, они мне не мешают, не чешутся, вроде с утра они менее заметны, хотя может быть, мне так кажется. Пока не поняла, если это аллергия то на что именно. Ещё предполагаю, что из-за того, что я принимаю антидепресант рексетин, а там в побочках повышенная потливость и руки иногда и правда потеют, но не сильно. Хотела спросить, что делать, стоит ли беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 22:23
Здравствуйте Анастасия.

Есть ли высыпания во рту и на подошвах?

Не было ли недавно подъема температуры тела и проблем с животом?
Анастасия 2021-03-12 17:24
Нет, ничего подобного не было.