Темно-желтые пятнышки

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

около года назад на теле появилось несколько (в основном на животе и под грудью) таких штук темно-желтого цвета. Не чешутся, дискомфорта не доставляют. 2 года пила ОК.
что это? Может ли это быть из-за приёма ОК и можно ли как-то от них избавиться (кроме хирургических и лазерных методов)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-05 12:12
Добрый день, по снимку - себорейные кератомы. Препаратами убрать их не получится, но можете попробовать в клинике удалить их жидким азотом. Это совершенно не травматично и не больно.