Желтая родинка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, появилась желтая родинка на молочной железе с боку, 0,3 мм. Выделений из соска нет, увеличение желез перед месячными. Есть боль в плече, но она жгучая периодически и ноющая и если зафиксировать руку, то она прекращается. Тяжело поднимать руку и раздается хруст. Это рак?
Теги: желтые родинки на молочных железах
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 08:22
Здравствуйте. Диагноз "Рак" ставится на основании обследований и очного осмотра врача.