Железо 5,8
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно стала неважно себя чувствовать. Заметила скачки температуры от 36,3 до 37,5. Терапевт назначила пропить противовирусное, затем антибиотик, но не назначила анализы. Я сдала самостоятельно. После чего был выявлен недостаток железа. Назначили феррум лек 10 дней в/м+ витамин В12 тоже 10 дней в/м. Затем в течении 3х месяцев сорбифер по 1 т. 2 р. д. Контроль анализа крови через месяц. Нужны ли дополнительные анализы и обследования? Возможно ли это вылечить? Как быть с фитнесем? Анализы прилагаю. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Отмечается железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа внутрь под его руководством и контролем. С фитнесом следует подождать до восстановления показателей анализа крови.
Всего хорошего.