Железо 10,52 анализ
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня проблема с железом. Анализ Fe железо сыворотки от 14 апреля 2016 10,52.
А анализ от 4 мая 2016 15,47 никакие препараты не принимал.
Может ли глютаминовая кислота, яйца крашенные и обычные, редиска куличи пасхальные, сырковая масса - повысить железо?
Железо мне нельзя повышать.
2 ответа
Здравствуйте.
Анализ крови на сывороточное железо не может быть решающим, так как это довольно неточный метод. А в принципе его содержание в плазме может повышаться за счет употребления животной пищи- мясо, рыба, птица, яйца ит. п.
Будьте здоровы.