Железный человек!

Спрашивает: Ильхам
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в 2010 году ехал в такси, зима, гололедица, машину занесло и очень сильно врезались в столб. Получил многочисленные травмы тела, а также сломано бедро ноги, операция. Поставили железный штиф. Прошло десять лет, чувствую дискомфорт, боль в ноге, особенно на погоду, не могу спать на э́том боку, сидеть долго, стоять. Из -за этого не могу найти постоянную работу, перебивают случайными заработками. Я могу претендовать на инвалидность, чтобы получить пенсию? Или такая травма не подходит для получения инвалидности. Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-24 04:13
Здравствуйте! По всем критериям этот случай не подходит для присвоения инвалидности, лишь только если есть проблема в тазобедренном суставе, требующая эндопротезирования.