Железку может проглотила в может и нет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас ела аладушки, съела одну аладушку. Начала есть вторую а там мне попалась такая штука, я вот думаю теперь а если все таки и в первой такое было, и я проглотила, я бы почувствовала?
Я получается укусила кусок. И увидела торчит эта штука.
И вот теперь думаю а если я все таки ее проглотила, что будет со мной?
Я умру?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.
Платная консультация
Настя 2021-11-08 14:12
Тоесть даже если я ее съела ничего серьёзного не случиться?
Она сама выйдет?
У меня не будет кровотечения?
Совершенно верно, кровотечения не будет, вы будете жить долго и счастливо, если не будете обращать внимания на подобные мелочи!
Платная консультация
Настя 2021-11-08 14:16
Спасибо вам огромное, я просто сама по себе паникёр. Щас бы уже помчала в приёмный. Ну везде ковид!
Спасибо огромное вам, теперь успокоилась.
В ещё хотела узнать может что то пропить для профилактики, малоли все равно?)
Делать абсолютно ничего не надо!
Платная консультация
Настя 2021-11-08 14:19
Спасибо вам!
А то уже начало что то болеть, видимо внушение)