Проглотила рыбную косточку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня за ужином ела запеченую скумбрию и проглотила небольшую тоненькую косточку, вроде мягкую, потому что дискомфорта при глотании не было. И сейчас ничего не болит. Скажите, чего теперь ждать? Надо ли делать фгдс, узи, рентген? Это вообще очень опасно? Спасибо!
Ответить
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, необходимо только наблюдение за общим состоянием