Проглотила косточку от семги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот я ела семгу, которая была сварена на пару, и попалась косточка см 2, острая. Случайно проглотила ее, в горле она не застряла. Затем запила водой и закла той же рыбой. Вот боюсь как бы что не проткнула у меня внутри. Может нужно сдать какие-то анализы?
Теги: проглотил кость, проглотил кость от рыбы, проглотила кость от семги
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-31 18:41
Юлия! Косточка обработана паром, значит уже прошла термическую обработку. Еще пройдет обработку желудочным соком, потом ферментами, желчью. И перевариться в ЖКТ.
Платная консультация
Юлия 2017-01-31 18:42
Спасибо за ответ!