Проглотила косточку черешни

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, переварится ли косточка от черешни, через сколько она выйдет если не переварится и если всё же переварится- насколько она токсична для организма? Спасибо!
Теги: проглотил косточку от черешни, что будет если проглотить косточку от черешни, что будет если проглотить косточку от черешни взрослому человеку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-03 08:53
Здравствуйте, Дарья! Обычно небольшие косточки ягод вреда не наносят, может выйти через 1-2 суток, иногда полностью размягчаются, в кале не будет видна.