Проглотила кость от леща

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня случайно проглотила кость от леща, небольшого размера. Чувствую неприятные ощущения в желудке, как будто сама кость встала поперёк желудка. Пожалуйста подскажите насколько это опасно? Переварится ли она?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-18 22:59
Виктория! Кость переварится в ЖКТ. Но, если будут беспокоить боли в желудке, то нужно будет пройти ФГДС.